воскресенье, 25 января 2015 г.

Итоги 2 этапа СП "Фристайл - свобода творчества"

   Привет, мои вдохновительницы!
   Спасибо вам огромное за участие в нашем проекте. К 3-му этапу пришли все, кроме Катерины, но она написала мне, что объективные причины отодвинули ее немного от процесса. Надеюсь, что Катя догонит нас у финиша.
   Я долго думала, рассматривая каждую из ваших работ. И пришла вот к какому выводу: я не могу выбрать всего 3 работы. Ну, не могу! Каждая хороша. Если на 1 этапе у кого-то и были маленькие погрешности, то на втором их уже нет. Поэтому я объявляю вас всех победителями второго этапа!! Думаю, что так будет справедливо!
   Итак, начну по порядку. Первой опубликовала свою работу (вернее 2 своих работы) Настя:


Настя, учла все советы и сотворила такую замечательную страничку с самодельными бабочками. Настя - ты большая молодец!

Следующей была Оля:

Олю я знаю давно и могу со всей уверенностью сказать, что она сделала над собой ОГРОМНЕЙШЕЕ усилие. Оля давно "заболела" шеби, поэтому фристайл для нее - это даже не выход из зоны комфорта, это другая реальность, третье измерение. Посмотрите, какая чудесная страница у нее получилась!!

А эта страничка - дело талантливых рук Елены:

Настолько все гармонично и цельно на этой страничке! И гриб этот способствовал нахлыву детских воспоминаний! И стихотворение, и листочки дубовые, и краска - все в точку!

Света  подошла к работе очень неординарно:


Света подчеркнула то, что наша планета не плоская геометрическая фигура, а шар. Настроением заряжает такая работа, позитивом. И надпись подобрана, как нельзя лучше.

Алена в своем посте рассказала, какие трудности ее ждали при создании странички (вернее при выборе фотографии):


Как я люблю кота Басика! И как он сюда вписался! Очень добрая, детская, праздничная страничка получилась. А дерево какое! А облака!

Света поразила опять своей оригинальностью:



Света, смотря на твою работу, я прям почувствовала запах весны. Еще вот нет травы, листьев, а в воздухе уже витает настроение особое, предчувствие нового, доброго светлого. Птички  и веточки удались на славу!

Лена - ты такая молодец! Не смотря на свои обстоятельства с ребенком, смогла сделать такую расчудесную страничку:


Я поймала себя на мысли, что начинаю улыбаться, когда смотрю на нее. Фотографии выбраны очень грамотно, композиция отличная, детали, краски, облака, змеи, птички - все со вкусом, в лучших традициях фристайла!

И последняя страничка замечательной мастерицы Leleo:


Страничка перекликается с первой, фотографии сделаны в одно время. Мне в душу запали нарисованные грибы, цветовая гамма хорошая - гармоничная и очень осенняя.


Вот какие вы все молодцы!!


8 комментариев:

  1. Девчонки!!!мы все такие молодцы!!!!!!поздравляю всех!!!Спасибо,Оля,за такую возможность делать странички для своих близких!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, какая ты молодец!! Столько позитива в твоем проекте!!! Сколько внимания к каждому участнику.

    ОтветитьУдалить
  3. Ура))) Спасибо, Оля, за то что отметила и все действительно такие молодцы!!!Всех поздравляю))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, это вам спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, какие же замечательные работы! Оля, спасибо за поддержку и этот замечательный проект!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный25 января, 2015 20:38

    Ой, как хорошо что мы дружным строем идем вперед... Честно признаюсь у меня это редкость :) Работы все такие разные и замечательные...Спасибо за оценку моих беленьких... хотела сначала 3Д сделать но решила не "выпячиваться"но элементики повырезать пришлось :).. хотя все больше замечаю что для меня это в удовольствие :)

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, спасибо, что отметила. Все работы замечательные!

    ОтветитьУдалить