вторник, 6 января 2015 г.

Знакомство с Дизайн Командой - Ольга Кокшарова

Здравствуйте наши хорошие, замечательные рукодельницы!
Сегодня мы познакомим Вас еще с одним нашим дизайнером Ольгой .

Дизайнер

Но знакомство с Ольгой у нас будет не простое , но об этом чуть позже)

Ольга!Расскажи нам о себе?
 Меня зовут Ольга, живу я на Дальнем Востоке- в городе Благовещенске. Работаю врачом, параллельно преподаю в своей студии декора и творчества некоторые виды декоративно-прикладного творчества: декупаж, скрапбукинг, лепку из полимерной глины. 

Очень серьезная профессия , а как ты оказалась в мире скпапбукинга?
 О скрапбукинге "близко" узнала, когда получила от своей пациентки открытку ручной работы. До сих пор помню чувство восторга. Начала после этого читать, смотреть, пробовать себя в этом направлении. Прошло уже около 2 лет. 

Что вдохновляет тебя на создание работ?
В первую очередь - это мои дети. Но в этой роли может выступать все, что угодно, включая хорошее настроение, интересный фильм, книга и т.д. 

Какие трудности у тебя возникают в работе?
Для меня на данном этапе самое трудное- это то, что называется "перфекционизмом". Хочется делать так, чтобы было идеально, поэтому могу работу переделывать много раз, на что уходит много времени. Может быть, это связано с преподавательской деятельностью. 

Что бы ты изменила в современном скрапе?
 Может, это покажется банальностью, но хотелось бы сделать более доступными (как в географическом, так и ценовом смыслах) многие материалы. А в условиях нестабильности валютного рынка, это становится еще более актуально. 

Твои стили в скрапе?
 Люблю практически все стили, кроме гранжа, стимпанка. Но на особом месте стоят фристайл, эко -стиль и винтаж. 

Что пожелаешь нашим читателям?
 Я желаю всем неиссякаемого творческого вдохновения, рвения к покорению новых высот, отсутствия страха и разочарования от незначительных поражений.

Оля, спасибо тебе за твои интересные ответы!
Дорогие наши читатели , в начале поста мы говорили о сюрпризе , и сегодня мы обязательно к Вам вернемся и расскажем о нем!! Это будет очень интересно и увлекательно , отдохнем душой , узнаем много нового!! Заинтриговали??  Может у Вас есть какие-нибудь предположения? Мы очень ждем сегодня всех вечером , не пропустите!!!

С любовью , дизайн команда "Арт-Базарчик"

2 комментария:

  1. Олечка, очень интересно было почитать о тебе. Люблю твои работы. Часто служать вдохновением для меня. Ты же знаешь... приду поглазею и и домой ... за работу....

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, ты меня прям засмущала)))

    ОтветитьУдалить