воскресенье, 18 января 2015 г.

Итоги 1 этапа СП "Фристайл - свобода творчества"

    Привет, девочки-искусницы!

   Подошло время подвести итоги по 1 этапу нашего СП.


   Спасибо вам всем за участие! Вы все, без исключения, большие молодцы! Очень надеюсь, что фристайл станет для вас ближе и роднее)))
   Сделать выбор было оооочень трудно, так как все работы достойные и каждая хороша по-своему. Поэтому по окончанию нашего проекта КАЖДЫЙ участник получит от меня подарок (какой именно, пока секрет).
   Однако, придется все же назвать тройку лучших работ. Итак, ТОП-3:




Очень понравился акварельный фон, хороший подбор элементов и декора, на страничке много воздуха и света.




 Качество фотографии мы оставим в стороне (Света пообещала нам исправиться)). Страничка выполнена в лучших традициях фристайла: сюжет продлен на бумагу с помощью краски и подложек, фотография динамичная, настроенческая, фон отличнейший!



   Страничка вызывает нежные умилительные чувства, круг в центре композиции еще больше объединяет руки на фотографии, подчеркивает единство. Здоровская находка - выделение буквы "Т" в слове "вместе".



   Вы все большие умнички! Жду с нетерпением ваших работ для 2 этапа.

Ваша Оля))

3 комментария:

  1. Уррра!!!!Лена и Оля-мои поздравления!!! Спасибо,что не смотря на качество фото разглядели мою работу!!!Безумно рада!!!Да,в следующем задании обещаю сфотографировать работу лучше!!!уррра!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!!!! Олечка, спасибо, что отметила мои старания. Даже и не надеялась, ведь у всех девочек такие замечательные работы. Постараюсь очень и дальше не падать в грязь лицом.
    Поздравляю девочек с ТОПом.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, большое. Девочки поздравляю))

    ОтветитьУдалить