вторник, 26 мая 2015 г.

5 этап СП "Тревелбук"

Привет Всем !!!
Объявляю старт 5 этапа СП "Тревелбук" и с Вами я Ольга Мокшанова.
 

Девочки, мы уже на финишной прямой, у нас 5 этап! и это обложка для тревел бука. Знаю, что тепло и солнечно на улице, и совсем не до бумажных дел, но ведь мы не сдаемся, тем более 4 этапа позади, остался один этап, всего один!
А кто к нам не присоединился, то у вас еще есть время, мы Вас ждем:
 1 этап -здесь, 2 этап-здесь, 3 этап-здесь, 4 этап-здесь, статью-вдохновение можно почитать здесь.

5 этап.
Так как пятый этап это обложка нашего тревел бука, то я думаю уместным будет придумать ему название. Если кто-то делает тревелы на будущее, то можно написать любое слово на тему путешествия или отдыха (пример: приключение, море, отдых и т.д.). Конечно проще девочкам, которые уже заполняют тревелы готовыми фотографиями и рассказами, я думаю у них не возникнет вопроса как назвать свой блокнот путешественника.

итак ОЭ для 5 этапа:
Название
( принт на бумаге, чипборд, брадс, наклейки, фишки и т.д.)

 У меня получилась вот такая тканевая обложка, размер 16*16
(вы можете делать любую, как тканевую, так и бумажную)




Девочки, жду ваши работы по 5 этапу до 1 июня включительно.
Желаю Вам творческого вдохновения!

15 комментариев:

  1. Очень хорошо, что мы дошли до финишной прямой))) Главное ее теперь преодолеть)

    ОтветитьУдалить
  2. Обложка, классная получилось!
    Оля, у Вас что-то случилось? Спрашиваю потому что Вы перестали писать своё мнение о разворотах, хотя нас совсем немного ((( Мне сразу начинает казаться, что разворот совсем плохой и поэтому не нашлось, что хорошего о нём сказать. Так можно же и не хорошее - критика приветствуется! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я думаю всё решится и совсем уж не в критике дело.У меня вот недавно компьютер сломался-беда прям, а комментировать блог надо-печалька была!

      Удалить
    2. Ирочка, ты что я никого не забыла. Первые развороты девочек прокомментировала, а остальных на сладкое оставила. Сейчас рассматриваю ваши странички. Я всегда напишу слова, а критиковать вас не за что.

      Удалить
  3. Очень понравилась идея с обложкой из разной ткани... Интересно, как будет выглядеть в сборке..Оль, покажешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо! Конечно и я, и вы покажете готовые тревелы в итоговом посте через неделю после обложки. А с тканью пришлось мудрить, так как ткани с зелеными полосками оказалось мало, и спинку я сделала из двунитки, вот так.

      Удалить
  4. Олечка, твоя обложка, конечно, прекрасна! Особенно понравился фотик с сердечком в центре. А обложка обязательно должна быть из ткани?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо! Нет конечно, я же написала, вы можете любую обложку, какую пожелаете. Кольца или переплет тоже по вашему желанию. В этом этапе у нас один ОЭ название и все.

      Удалить
    2. Экая я невнимательная ))) Спасибо!

      Удалить
  5. Олечка, как всегда восхитительно! Нравятся мне обложки в ткани, тоже буду делать тканевую) и очень хочется посмотреть на твой готовый тревел :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Мне тоже тканевые обложки нравятся, я думаю, что мы на все тревелы полюбуемся!

      Удалить
  6. Великолепная обложка! Даже не предполагала, что разные ткани могут смотреться, как единое целое. Очень удачное сочетание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо! Жду твою обложечку)))

      Удалить
  7. Девочки, мы решили на 1 день продлить линки, для тех кто не успевает доделать обложечку. Так что у вас есть время добавить работу по 5 этапу нашего СП. Жду с нетерпением!

    ОтветитьУдалить