понедельник, 2 марта 2015 г.

Наша обновлённая ДК. Встречайте!

Доброго весеннего утра, наши уважаемые Пчёлки!
Сегодня  мы хотим познакомить вас с нашей обновлённой ДК.
Но прежде, хотелось бы поблагодарить всех девушек за присланные заявки - вы все большие умнички и нам было очень сложно выбрать, но всё таки в обновлённую ДК вошли только четыре мастерицы.
Давайте знакомиться;)

Работаю с маленькими детками в центре раннего развития и в школе. А дома меня всегда ждут моя маленькая принцесса и любящий муж. Так как работа у меня очень активная и перенасыщена общением, в свободное время я люблю творить в тишине. Чем только я не занималась: живописью, макраме, акварелью, декоративно-прикладным искусством, валянием из шерсти.
Два года назад в круг моих увлечений вошли скрапбукинг и кардмейкинг. Мне нравится возиться с бумажками и придумывать из них разные штучки. А в последнее время ещё осваиваю и шитьё. Сегодня, освоив данные виды творчества, я делюсь ими с окружающими.


Меня зовут Анна.  Живу  в небольшом сибирском городке Урае. Мне 37 лет, я замужем за красивым, но очень строгим врачом-неонатологом, у нас растут сынок и лапочка дочка.
Творчество имело место в моей жизни с раннего детства.  Скрапбукингом увлеклась с  2012 году. Я не отдаю явное предпочтение какому-либо стилю в скрапе, стараюсь познавать каждый, учусь и практикуюсь. 
  Источник вдохновения - для меня бумага.Бывает так: возьмешь бумагу в руки, а в голове уже миллион идей, что можно из нее сделать! 
В моей скрап-жизни это большой рывок вперед, возможность общения, самореализации и развития, а так же возможность обмена бесценным опытом. Безумно счастлива  оказаться в команде замечательных мастеров!

 Привет! Меня зовут Наталья, мне 32 года. Живу я на юге России в очень живописном, маленьком, спокойном городке Азове, что в Ростовской области))). У меня замечательный муж и сыночек, которых я очень люблю!!!
Слово "скрапбукинг" услышала впервые года 3 назад и очень заинтересовалась им, так как я творческая натура и постоянно ищу способы реализовать себя...) Первую свою работу сделала 1,5 года назад - это был свадебный Magic box в виде сердца для денежного подарка!!! И тут понеслось - вторая, третья коробочка, потом открытки сложной конструкции и наконец - блокноты, с нуля, да потом ещё и с собственным дизайном страничек - обожаю их!!! Свои работы люблю делать непосредственно для кого-то, тогда они получаются с душой). Уже много лет занимаюсь цифровым дизайном и скрапом. До рождения сына держала небольшое фото ателье. Фотография - ещё одна моя большая страсть! Но скрап - превыше всего, хотя без фотографии его представить сложно, ведь они неразрывно связаны)))


 Меня зовут Ольга. Я любимая жена и любящая мама, моя семья всегда меня поддерживает во всех моих начинаниях. С самого детства я занималась каким-либо творчеством: шила, рисовала, занималась городецкой росписью, вышивала крестиком, бисером, лентами (кстати лентами и сейчас вышиваю), топиарии, канзаши, но год назад я познакомилась с таким творчеством как скрапбукинг и влюбилась. Теперь каждую свободную минутку стараюсь провести в своих бумажечках и цветочках.
Ну  вот и познакомились, а дальше будет море творчества, драйва, позитива - в общем будет здорово))) 

10 комментариев:

  1. Новая ДК, приятно со всеми познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, поздравляю всех НАС!!!!!!
    Ну, девочки, вперед с новыми силами и идеями!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И я всех вас поздравляю! Наши новые феи)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек!!!! Очень рада за вас) Ждем интересных заданий и вдохновляющих работ!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, приятно со всеми познакомится!!! Мои поздравления всем, всем!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю девочек, ждем море вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю девочек! Новых идей и творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю девочек))))
    А кого же взяли в администраторы?

    ОтветитьУдалить