вторник, 3 декабря 2013 г.

Моя новогодняя почта)


Всем привет)
Я участвовала в новом для меня проекте НОВОГОДНЯЯ почта от хозяйки блога Кати. Огромное спасибо за такой опыт))))
Надо было сделать книгу пожеланий, новогоднюю....
Перерыв Интернет в поисках идей и вдохновения, я начала делать!Решила сделать немного не однородную книгу, как все привыкли......На это меня вдохновила новая коллекция бумаги Scrapberry`s - бумага так и располагает творить))))
Сначала хотела сделать все в одно стиле, но.....не удержалась.....все-таки были у меня отклонения от винтажного стиля ..... В общем, бумагу я всю попробовала- и теперь так и хочется творить!!!!!
Ну вот , в принципе и мои результаты, в детальках...жаль, что через Интернет нельзя пощупать.....)Буду рада комментариям)И сразу прошу прощения за фотик- никак не могу настроить его((((



Вот обложечка, здесь бумага  Mr.Painter(старая коллекция новогодней бумаги) , вырубка и чипборды, то, что блестит- это хрустальная паста  Maimeri- очень классная штука- рекомендую!
Вырезан текст с новой коллекции бумаги Scrapberry`s Время чудес
 
Далее разворот)С первым- я не заморачивалась- на первой страничке я написала свое поздравление: по-этому на нее я внимание не обращаю...использована бумага  Mr.Painter Пуансеттия и от Scrapberry`s из коллекции Зимний дневник Карточки , ну а также вырубка и полубусины цветные 
Следующий разворот)Здесь много видов бумаги))))во-первых ,  Scrapberry`s из коллекции Зимний дневник Карточки , Mr.Painter Новогодняя елка (обратная сторона), Карточки Новогодние поздравления , карточки С Новым Годом , и полубусины -завитки

Следующий разворот получился очень удачно(мне так кажется)

По бумаге расписывать уже не буду))))
Здесь Новогодняя коллекция Scrapberry`s, цветочек зимний  Prima , полубусины-завитки, ленточка репсовая Снежинка, пуговки Chrismas minis, пуговки Снежинки, ну и вырубка. 
И последний разворот- я опять вернулась в винтажно-старинной теме)


Эта страничка  сделана всего из двух видов бумаги)Вот такая универсальная бумага новой коллекции Scrapberry`s))))
И последняя страничка , тут у мнУ закончилась фантазия(((((
 

И, наконец-то задняя обложка))))



Вот такая получилась поздравительная  книжечка)))
Еще одним из условий было: запаковать весь подарок , оформить и  отправить))
Я не буду писать, что именно там лежит в посылочке...надеюсь только, что обладательнице понравится книжка и пригодится материал отправленный)))))
Вот так я оформила подарочек)(может и не совсем понравится, ну ее можно выкинуть;))
Всем спасибо, кто все-таки дочитал до конца)))))


    








6 комментариев:

  1. Классная книга пожеланий!!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный винтаж. Такой просматривать не надоест с годами. Будешь возвращаться снова и снова к его страницам, перечитывать все ли сбылось. Будущей обладательнице мои поздравления

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, наконец-таки я нашла тебя)))) Твою потрясающую посылку я недавно получила! Скажу честно - обалдела! Книга потрясающая!!!! А сколько подарков - это отдельная история. Огромное спасибо тебе за щедрость. В новогоднюю ночь буду собирать пожелания в книгу)) а на старости лет - читать и вспоминать))) Я от всей души поздравляю тебя с наступающим новым годом и хочу пожелать тебе счастья и неиссякаемого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что понравилось)))))И что дошло до Нового года) я переживала, что поздно отправила)И Вас с наступающим!

      Удалить