понедельник, 15 июня 2015 г.

Итоги СП "Альбом в стиле Бохо"

   Привет, мои хорошие!

Подошел к своему завершению наш проект



Выражаю огромную благодарность всем участникам и неравнодушным, кто со стороны наблюдал за проектом! Спасибо вам огромное! Своими работами вы вдохновляете меня на совершенствование себя, на движение вперед, заставляете по-другому смотреть на некоторые привычные вещи.


А теперь перейдем непосредственно к работам участниц.
Победителем нашего проекта по праву становится Светлана 


Каждый ее разворот неповторимый, запоминающийся, со своей историей. Альбом Светы покорил меня, "зацепил". Для себя я много почерпнула идей! 
Света, забирай баннер победителя! И лично от меня к тебе поедет подарок, поэтому жду письмо на адрес: vrachiha_5raz@mail.ru


Работы остальных участниц не менее хороши и интересны, поэтому остановлюсь на каждой из них.

Лена своим альбомом в очередной раз показала высший пилотаж своего мастерства! Ее работа настолько идеальна, аккуратна и красива, что хочется рассматривать и рассматривать!



Оля показала отличный результат! Альбом получился интересным, стильным, обложка - вне всякой конкуренции!!! Очень мне понравился этот альбом!



Оля порадовала душевной своей работой. Альбом получился замечательнейший! Обложка получилась в лучших традициях бохо! 



Людмила  - какая вы умница! Альбом получился потрясающий, интересный, самобытный! Обложка просто шикарная! Люда - вы большая умница!


Девочки, еще раз огромное спасибо за участие! Забирайте себе баннер!



Ваша Оля))

5 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю, альбом невероятный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, поздравляю с победой! Девочки и Оля - спасибо за компанию в этом замечательном проекте!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю Вас с победой..Ваши работы рассматривала с огромным удовольствием, почерпнула массу полезного для себя....Олечка спасибо огромное за твои МК и доброе слово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, спасибо большое за проект, за подробные мастер-классы, за вдохновение!!!!! Очень-очень приятно, что я стала победительницей!!!!!!!!!!! Девочки, всем спасибо за совместное творчество!!!! Спасибо за поздравления!!!)))

    ОтветитьУдалить