среда, 1 июля 2015 г.

Задание №18 "Сладкое лето"

Привет всем нашим дорогим феечкам!
Как проходит ваше лето? Надеемся, что не смотря на всяческие погодные уловки вы веселитесь, отдыхаете и наслаждаетесь всеми дарами лета! Сегодня мы хотим пригласить вас на очень сладкое летнее задание!
Лето дарит нам море витаминок - фрукты, ягоды, десерты, фреши и коктейли, джемы и варенье! Столько вкусностей, что мы не смогли пройти мимо этой темы)))

Что же любит наша дизайн-команда?
Что может быть слаще чем летняя, яркая, сладкая клубника с грядки!!!! В работе использовала материалы: бумага Scrapberry's, вырубка.

Обожаю эту летнюю пору, конец июня, начало июля, самый сезон клубники...мммм..., пожалуй эта ягода у меня самая любимая! Поэтому сегодня хочется показать "Ягодную" открытку с клубничным вареньем! Как здорово устроить на веранде загородного дома подобное чаепитие))) В работе использовала бумагу Scrapberrys, цветы прима и тай, бабочка Kaisercraft и акриловые брызги.

По заданию я решила собрать фотографии нашей поездки в мини-альбом коробочку. Там не только фото поедания мороженного и ягодок,но и посещение зоопарка. Размер коробочки 10*10*10 см, фото размером 9*9 см, вместилось 12 фотографий. Лист бумаги такой арбузный нашел своё применение,получился квадратный арбуз, он же ягода. Сверху на коробочке ягодная композиция. Просматриваем альбом с дочерью, а заодно и названия ягодок повторяем.  


Что такое лето? Это яркие краски, взрыв эмоций, всякие сочные вкусные ягоды и фрукты! Бумага Scrapberry's, вырубная салфетка,  рукодельное кружево, пайетки.

О, я как увидела наш взрывной баннер - открыточки сложились просто сами собой) Обожаю фрукты - все и побольше! Мои домашние разделяют мою фруктовую страсть - поэтому с началом сезона мы постоянно пробуем новые рецепты десертов, коктейлей и фруктовых салатов) Открытки раскрасила акварелью.

И напомним о правилах участия в наших заданиях:

-Быть или стать нашим постоянным читателем;

-По заданию сделать любой скрап-объект раскрывающий тематику задания - Сладкое лето - работа должна быть новой, ранее не опубликованной;

-Разместить баннер задания в посте с работой или на боковой панельке Вашего блога;

-Добавить ссылку на пост с Вашей работой в линки до 1 августа 2015 года
(включительно, до 23.55 по Мск)

По результатам задания будут выбраны ТОП и ПД, которые получают разовую скидку 5% при заказе в магазине нашего спонсора 
А с помощью генератора случайных чисел среди участников мы определим того, к кому поедет приз от 
С нетерпением ждём от вас вкусностей!
Команда АРТ-Базарчик.

2 комментария:

  1. Какое классное, "вкусное" задание)! Работы чудесные!

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо, люблю эту тему!!!! Попробую что нибудь касово-ягодно-лимонное сделать)))

    ОтветитьУдалить