суббота, 11 апреля 2015 г.

Приятные новости от Scrapberry`s и FleurDesign!!!!(много фото под катом!)




ВСЕМ ПРИВЕТ!

Очень приятная новость: курс доллара начал снижение и компании продукции для скрапбукинга также начали снижение своих цен....пусть оно еще не значительное, но мы будем надеяться на лучшую ситуацию!!!!

Также сегодня я рада представить вам новые коллекции от компании Fleur design.Их еще нет в продаже, но скоро появятся!Свои пожелания по бумаге можете направлять лично мне!Выкупать я ее буду после 25 апреля!))))



Коллекция " Морская прогулка"
Любители морских сюжетов, непременно полюбят нашу новую коллекцию "Морская"! Сочетание акварели и морской тематики прекрасно дополняют друг друга. Чистая и свежая, словно морской бриз. Коллекция прекрасно подойдет для оформления фотографий с отдыха на море и сделает не забываемыми ваши воспоминания.  

       


Коллекция "Натюр"
Натюр - название коллекции говорит само за себя. Она покорит вас своей естественной легкостью, чистотой и непринужденностью. Сочетание льна и крафта придадут вашим работам неповторимую оригинальность, а надписи- законченность сюжету. Коллекция идеально подойдет для создания страничек, альбомов, поздравительных открыток и многого другого.  

          

Коллекция "Винтажная история"
Разглядывая коллекцию "Винтажная история", невольно нахлынывают воспоминания о самых приятных моментах. Любители цветов непременно оценят эту коллекцию, ведь в ней вы найдете очень много разнообразных цветочных мотивов). Нежные и очень легкие принты коллекции позволят запечатлеть самые не забываемые моменты из вашей жизни. Коллекция идеально подойдет для создания альбомов, поздравительных открыток и многого другого)). 

       

Коллекция "Моменты"
Авторская коллекция, дизайнер Анна Мигранова! 
Соц сети уже давно и в плотную вошли в нашу обыденную жизнь и стали нормой повседневной жизни. Многие уже не представляют свой день без нескольких сиюминутных снимков для Instagram и других соц сетей. Коллекция "Моменты" идеально подойдет для любителей Project life, страничек в стиле Instagram и для любителей тёмного фона. Яркая и динамичная коллекция подчеркнёт индивидуальность вашей работы. Коллекция " Моменты " идеально подойдет для страничек, альбомов, блокнотов и поздравительных открыток.  

            


Также нас решила порадовать  и компания Scrapberry`s и издала 4 новых коллекций)
Наслаждайтесь!


 

 

 

 




 

 

 

 



 

 

 

 

 














3 комментария:

  1. Это просто отличная новость! Коллекции волшебные, на морскую уже куча планов.

    ОтветитьУдалить
  2. Радуют новыми коллекциями, замечательно!

    ОтветитьУдалить
  3. И я в восторге от морской коллекции. Хочу!!!

    ОтветитьУдалить