вторник, 1 марта 2016 г.

Тематическое задание "Себе любимой"

Добрый вечер, ПеЧеньки!!!
С первым днём весны вас, дорогие! 
Дождались))) Надеемся только, что и погода заглянет в календарь и совсем скоро мы будем радоваться почкам, весеннему солнышку и каждый раз потрясающему пробуждению природы!
Но.... У нас ведь есть ещё один повод для радости) Впереди наш с вами день, когда можно быть такими девочками-девочками, принимать поздравления и кокетливо улыбаться)
А пока давайте сами себя порадуем, а? Как часто в суете повседневных забот вы забываете о себе - самой чудесной и замечательной? Как часто вы думаете: "Ах, какая вещичка! Надо обязательно сделать себе такую!" Но снова заказчики, дела, заботы и вот ваше желание сидит грустно на дальней полке и с упрёком взирает на вас(
Пора с этим что-то делать!

Итак, сегодня мы будем творить для себя любимой) Предлагаем сделать любую работу, которую вы хотите подарить себе) Что угодно - то, о чём давно мечтали, но никак не доходили руки.
Ещё раз подчёркиваем, дабы избежать недопонимания позже, работа для себя любимой - не для подруги, мамы, дочки или заказчицы - ДЛЯ СЕБЯ!

Сегодня вместе с нашей командой вас вдохновляют и чудесные приглашённые дизайнеры)
Ирина Новак
Как же хорошо, когда есть такие задания, согласно которым можно сотворить какую-нибудь работу для себя)) Ведь зачастую именно на себя-то времени и не хватает) И тут очень полезным оказалось задание "Себе любимой!" Не долго я думала, что же такого для себя сделать, ведь уже давно хотела кулинарную книгу) И (ура-ура!!!) она у меня есть))) И я уже даже  успела записать в нее один рецептик ( и испробовать его на деле)))) Внутри состаренные в чае листики и 3 разделителя: закуски и салаты, горячие блюда, выпечка и десерты. Так что мне теперь не придется тратить кучу времени на поиски рецептов в интернете, ведь они всегда будут под рукой))))

Алёна Кабанец
 Всем привет! Меня зовут Алена. Я дважды мама, увлеченная скрапом и по совместительству хозяйка магазина Разноцветный Мир. Благодаря заданию у меня наконец появился миник про себя любимую:-))) Правда масштабы миника совсем не маленькие. Чтобы разглядеть конструкцию и детали, добро пожаловать в мой блог 


А что подарили себе девочки из нашей команды? Посмотрим?
Вера Голубева
Как часто мы забываем о себе в суете дней.. о своих мечтах, о надеждах, о полете мысли. Есть ли у современной женщины хотя бы 15 минут тишины, покоя и расслабления, когда она может выпить чашечку чая и просто подумать... помечтать...Об иных мирах и галактиках, о прекрасных принцах и благородных рыцарях и о сверкающем пышном платье...
Не забывайте о себе и позволяйте иногда внутренней девочке выглядывать наружу и радоваться жизни! 

Немного банально, но у меня износилась обложка на паспорт ) поэтому решила сделать небольшую серию обложек, одну из которых обязательно оставлю для себя любимой )


Какое же крутое задание! Наконец-то можно отложить все заказики и порадовать себя! Честно, я по-началу даже не знала за что взяться.... Но потом меня осенило! Я же еще никогда не делала коробочек! А нам скраперам их нужно много, под всякие милые мелочи... хотя совсем даже не мелочи =))) И так у меня родилась вот такая микс медийная коробочка под  стразики, камешки, дотсики, завитки и т.д.
 В рамочке любимы розовый кварц и гласс глиттер от прима прозрачный.
Ну и покажу вам органайзер с ништячками хомяка ;-)

Ну как можно пройти мимо себя любимой и оставить без роскоши и нежности? Естественно, любая девушка задумается: а что же я хочу? Хочу: косметику, конфетки, материальчики, духи, интсрументик полезный и модный, платьешко... Нет, не хочу=). Я хочу что-то, что дополняло бы мой образ в повседневной жизни; что-то, что придаст шарма и подчеркнет женственность; что-то где я смогу использовать свои фантазии, материальчики и инструментики=) - нет не постоянно, а во время процесса. А значит, я должна это сделать сама=). И на выходе, сотворилась милейшая брошь с чудесным розовым кварцем=).
Четыре варианта кружев сплелись в одно целое, легкое и воздушное=)
Такая красота украсит мой гардероб...идеально и для бохо, и для шебби. и для винтажа=)
А я давно мечтала сделать себе шебби-бук. Чтобы он был нежный, кружевной , мягкий. И вот звезды видимо сошлись.
Пока только два разворота, но он именно такой, как мне и хотелось! С мотивирующими фразами из новой коллекции Scraberrys, кстати брала в нашем магазинчике "Декоратика"
Обилие кружев, изящный чипборд, вырубка, нежная палитра - я очень довольна своим подарком себе любимой! И уже знаю, что там будут фото с моих путешествий.

И конечно о правилах:
-Быть или стать нашим постоянным читателем;


-По заданию сделать любую скрап работу, которую бы вы хотели подарить себе любимой- ИМЕННО СЕБЕ - работа должна быть новой, ранее не опубликованной;


-Разместить баннер задания в посте с работой или на боковой панельке Вашего блога;


-Добавить ссылку на пост с Вашей работой в линки до 21 марта 2016 года

(включительно, до 23.55 по Мск)


По результатам задания будут выбраны ТОП и ПД, которые получают разовую скидку 5% при заказе в магазине нашего спонсора


А с помощью генератора случайных чисел среди участников мы определим того, к кому поедет подарочек от


Очень ждём ваши работы!
Команда АРТ-Базарчик.

3 комментария:

  1. Чудненько! Красоту вашу увидела, вдохновилась, думаю!:))

    ОтветитьУдалить
  2. девочки, давно к вам не заглядывала, а тут зашла и ахнула от красоты!)))) Как же здорово вы преобразили свой блогодомик!)))))) умнички!!!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нужное здание)),спасибо, присоединюсь обязательно!

    ОтветитьУдалить