четверг, 10 сентября 2015 г.

СП "Лето вдохновляет" АНОНС

Всем доброго дня! 
Лето, как всегда, пролетело очень быстро, оставляя за собой шлейф приятных воспоминаний о незабываемом летнем отдыхе. И мы подумали, как было бы замечательно вместе с вами сделать памятные подарки о самых ярких летних приключениях! И та-дам!!! Мы ждем всех желающих в нашем Совместном проекте "Лето вдохновляет!".


Мы решили, что не будем вас пока нагружать большим количеством этапов - будем скрапить  легко и непринуждённо) В этом СП вас ждет три этапа, 
на каждый из которых отводится неделя.

 Расписание этапов:

Сегодня -10 сентября - организационный пост и мы ждём в комментариях всех, кого эта идея вдохновляет. Будет здорово, если вы заберёте баннер СП к себе на панельку - пусть о нас узнает больше друзей)

15-сентября начало СП.Что мы с вами будем делать? Скажите, бывает у вас так - вы привозите с отдыха всевозможные ракушки, листики, песок, камушки и прочую прелесть с желанием как-то это оформить... Но потом - рабочие будни, дела и вся эта красота убирается все дальше и дальше... И вот уже следующий отпуск, следующая прелесть... и опять в дальний угол. Конечно, это самый пессимистический вариант, ведь мы же рукодельницы  - народ, который все успевает и в сутках у нас иной раз куда больше времени, чем 24 часа . Так вот , в 1-м этапе мы с вами сделаем памятные подарки, во втором - заскрапим самые лучшие фото с отдыха, а в третьем - сделаем мини-альбом. Как вам такой вариант?
И , конечно, в рамках СП будут сюрпризы, мастер-классы, призы, ТОПы и море вдохновения!

Ждём вас 15 сентября!


5 комментариев:

  1. Ох, девочки))))Буду пробовать работать по срокам!)))))правда не знаю где брать время!Но после Алтайской поездки я созрела на альбом свой личный, но не разбогатела временем((((Так что теперь придется искать время!!!!
    Как говорится, волшебный пинок был дан!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки-мастерицы, всем доброго вечера! Очень заинтересовалась проектом! И так в точку всё сказано про дальний угол! Постараюсь быть с вами! Этапы заинтриговали, спасибо! )))))

    ОтветитьУдалить