четверг, 5 марта 2015 г.

Знакомство с Дизайн Командой - Ольга Мокшанова

Дорогие наши - доброе утро! 

Мы продолжаем знакомить вас с нашими новыми дизайнерами.Сегодня с ответами на интересующие нас вопросы - Ольга Мокшанова.


Здравствуй, Оля) Что ты можешь нам рассказать о себе?
 Всем привет! Меня зовут Ольга. Живу в замечательном городе Иваново вместе со своей семьей, любимым мужем и любимой доченькой.  Работаю бухгалтером, вроде бы тоже работа с бумагами, но так не увлекает, как скрап)). С самого детства я занимаюсь разными видами творчества: вязание, вышивание, городецкая роспись, канзаши, топиарии, а с декабря 2013 года в моей копилочке появился скрапбукинг.

И как ты попала в скрап?
 Как, наверное, многие - случайно. Зашла в магазин для творчества,увидела бумагу и украшения для скрапбукинга, запомнила это чудо слово))), прибежала домой и в интернет,  увидела красивые работы мастериц, ну а дальше как в тумане))). На следующий день я уже купила свой первый набор бумаги, он кстати так у меня и лежит второй год уже. Первая моя работа была бесконечная открытка, делали ее вместе с дочкой, она мне активно помогала.

Где же ты черпаешь вдохновение для работы?
Вдохновение я ищу во всем: в природе, в людях, в картинах, в новых наборах бумаги. Также очень вдохновляют работы других скрап мастериц. И конечно же главная моя вдохновительница это моя дочка, много работ сделано именно для нее.

Что для тебя самое трудное в скрапбукинге?
Трудности возникают при работе с определенным стилем, например Mixed Media - к нему я еще не прикасалась, но я думаю нет ничего не возможного, желание и терпение и всему можно научиться, а главное не бояться ошибок, на них мы и учимся.
 
Ты работаешь в различных стилях или какой-то тебе ближе?
Определенного стиля нет, я люблю делать разные работы, но отдаю все-таки свое предпочтение Shabby chic и Vintage, для меня эти стили очень нежные и глубокие, каждый со своей историей.

Что-нибудь хотелось бы поменять в современном скрапе?
 Первое и единственное это цены на скрап материалы и инструменты.

 И последнее - твои пожелания мастерицам, которые творят с нашим блогом?
Я желаю всем девочкам вдохновения и творческого роста. 

Огромное спасибо, Оля! Очень приятно было пообщаться. Если у вас, дорогие читатели, возникли вопросы к Ольге - ждём ваши комментарии.

На этом мы не прощаемся с Ольгой - она хотела бы поделиться с вами своим вдохновением, но об этом чуть позже.

До скорых встреч. С уважением, команда АРТ-Базарчик.

5 комментариев:

  1. О чем мечтаешь в скрапе? И относишься к скрапу, как к хобби или стремишься достигнуть новых высот?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мечтаю поработать со всеми стилями и техниками, сделать свои выводы по каждому стилю, но и конечно определиться для себя, какой стиль ближе, сейчас я этого сказать не могу, так как не во всех техниках работала.
      Скрап для меня уже больше, чем хобби, чему я очень рада, буду продолжать учиться и развиваться в этом творчестве.
      Катерина, спасибо Вам за вопросы, была рада ответить на них!

      Удалить
  2. Поздравляю Оленьку с новой "должностью" и блог с такой мастерицей в команде, как Оленька! Ее работы многих вдохновят на новые творческие подвиги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо большое, мне очень приятно! Не забывай участвовать в наших заданиях!!!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить