вторник, 25 ноября 2014 г.

Предновогоднее задание

Вы внимательно смотрели предыдущий пост? Самые внимательные сразу же заметили общее в представленных работах.  И та-дамм!  Самой первой угадательнице PolAnna наше приглашение потворить вместе с нами! Забирайте баннер ПД и ждем письма на почту scrap-art@bk.ru  


Итак, наше предновогоднее задание: Предлагаем вам сделать работу в любой рукодельной технике (скрап, декупаж, вышивка, лепка и прочее рукотворчество) в которой будет представлен символ года 2015 - Овца или Коза или будет четко видно год 2015.
ВАЖНО:  работы с оленями не участвуют,   работы с цифрами 2014 не принимаются.

А вот что приготовили для вас наши дизайнеры:
Встречайте наше пополнение - Ольгу Кокшарову

Сертификат на одно любое желание - что может быть романтичнее этого подарка в новогоднюю ночь?))



Детальки


                                        Внутри этой красоты  - сам сертификат

Наш дизайнер Елена: отрывной календарь на 2015 год . "Обожаю календари. Дома всегда висит парочка. В них я отмечаю предстоящие дела, важные события, даты, вписываю важную информацию, отмечаю дни рождения друзей и близких.
 В работе использовала бумагу Scrapberry's из зимней коллекции. Для украшения использовала палочки корицы, вязаные, и не только, цветочки, эмалевые капельки, нить с золотыми бусинками. Цифры вырезала сама из плотного картона, красила и заэмбоссировала при помощи прозрачной пудры с голографическим эффектом. Золотые узоры так же созданы при помощи эмбоссинга и золотой пудры. Желуди покрасила золотым спреем.



                                                                 Детальки


Дизайнер K@trin: "У меня получилась открыточка с овечкой и подарочная коробочка с годом 2015". Бумага Autentique, вырубка, кружево"

Работы Наташи Санниковой: "Настольный календарь. Использовала скрап бумагу, вырубку, распечатанные картинки, атласную ленту, вощеный шнур, акварельную бумагу, дыроколы.



Детский новогодний календарик с местами для фото. Использовала, скрап бумагу, акварельную бумагу, вырубку, печатные картинки, пружину.






Работа от Приглашенного дизайнера Juli_Cool: "По заданию сделала для своего крестника коробочку сладостей на Рождество в виде сапожка Санты. Использовала в работе бумагу и наклейки Carta Bella, ленты, вырубку, снег сделала текстурной пастой  и сухим глиттером. пуансетия самодельная, сердцевина - шишка, окрашенная спреем"





Вот такие работы приготовили дизайнеры для вашего вдохновения, ждем ваших работ до 14 декабря включительно. Добавляйте ЛИНКИ

                                                     Если нужны картинки с овечками






2 комментария: