четверг, 26 июня 2014 г.

Летнее задание по скетчу. "Наши замарашки"

Всем привет! Как отдыхается ? Надеемся, что даже летом у вас найдется время поскрапить. Предлагаем вам летний скетч от нашего дизайнера LeNkina

 Правда, он по летнему яркий и позитивный?!
Но это не просто задание по  скетчу, есть м-а-а-аленькое условие, но очень вдохновляющее обязательное условие. Наверное, во многих  фотоархивах  есть детские фото с ребятишками, которые немножко (или очень даже множко ) замарались.Ведь когда, если не летом брызгаться, бегать по лужам, пачкаться и т.д.
Предлагаем вдохновиться работами наших дизайнеров
                                                                      Оливка




"Я решила заскрапить отпечатки ладошек моей доченьки по двум причинам. Первое давно хотела это сделать, и вторая - каждое рисование красками заканчивается покрашенными ладошками, не просто испачкаными, а именно раскрашенными-спасибо каналу Карусель и передаче "Давайте рисовать". Теперь пока отпечаток не поставим, считай не рисовали, вот такая подпись автора"
                                                               Катя*Катя

"У меня получилась страничка  "So sweet" про моего сынишку, как он аппетитно ест мороженое, чумазый был... Бумага 7Dots , фраза Марины Абрамовой, фон из текстурной пасты, спреев, множества подложек. Для фактуры добавила покрашенный спреями бинтик, бисер"


 "  И еще одна страничка "Танки грязи не боятся". Ну тут все по-настоящему грязно. Мой сынок обожает копаться в грядках у дедушки с бабушкой  в огороде.
Скетч повернула. Бумага Скрапберрис "Ветер странствий", самодельный заборчик из картона -покрашен акрилом и покрыт кракелюром, основная подложка - покрашенная акриловой краской марля, вырезалки из бумаги этой  же коллекции, брызги-кляксы черным акрилом, металлические украшения."

Мы постарались вас вдохновить, ждем от вас самых разных страничек про летний чумазый отдых, которые наполнят ваш семейный альбом. Ах да, поскольку лето, дачи, отдых  мы ждем ваших работ  до  конца июля. А может у вас получится открытка или обложка блокнота , но конечно по скетчу и с "замарашками"!
Дорогие друзья, к вашему удовольствию, мы продляем сроки задания до 15 августа. У вас есть все шансы победить! Вот ссылка Вам сюда

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо за внимание к нашим заданиям. Срок задания 25 июня - 31 июля. Баннер задания будет чуть позже

      Удалить
  2. Линки не будет? Ссылки добавлять в комментарий?

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная тема! Думаю, работ будем море, потому что фото с чумазыми детишками наверняка есть у всех родителей))

    ОтветитьУдалить
  4. а где мной предвещенное море??)) Я участвую..сама с собой в компании??)) http://affectionata.blogspot.ru/2014/07/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить